Светильник встраиваемый светодиодный FERON TR Армстронг 595x295x52мм, 36Вт, 5000К, стекло, IP54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваемый светодиодный, АРМСТРОНГ (ДВО) FERON TR Армстронг 595x295x52мм, 36Вт, 5000К, стекло, IP54, 36W 5000К (белый), 175-265V, 3600Lm, IP54, угол рассеивания 120°, цвет белый, корпус сталь, рассеиватель закаленное стекло , 595*295*52 мм, монтажн.отв. 595*295 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| unit | шт |
| Артикул | 53050 |
| Базовая единица | шт |
| Вращение по вертикальной оси, град | - |
| Вращение по горизонтальной оси, град | - |
| Высота изделия, мм | 52 |
| Высота упаковки, мм | 295 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Длина изделия, мм | 595 |
| Длина упаковки, мм | 595 |
| Количество в упаковках | 1/2 |
| Количество на складе «Москва В» | 0 |
| Количество на складе «Москва Д» | 0 |
| Количество на складе «Москва» | 0 |
| МИЦ (мин. интернет-цена): Цена | 16790 |
| Маркировка | ДВО |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | - |
| Монтажная длина | 595 |
| Монтажная ширина | 295 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Название | TR Армстронг 595x295x52мм, 36Вт, 5000К, стекло, IP54 |
| Название товара | TR Армстронг 595x295x52мм, 36Вт, 5000К, стекло, IP54 |
| Напряжение, Вольт | 175-265 |
| Световой поток, Lm | 3600 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип | - |
| Товарная категория | Светильник встраиваемый светодиодный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет основной (металл) | белый |
| Цвет свечения | дневной |
| Ширина изделия, мм | 295 |
| Ширина упаковки, мм | 52 |
- Цена: 66 980 ₸


