Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный, (ДПО) FERON TR Линия 1200x50x50мм, 72Вт, 4000К, опал, IP40, черный, 72W, 5000К (дневной), 175-265V, 7920Lm, IP40, цвет черный, корпус алюминий, рассеиватель полистирол, 1200*50*50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| unit | шт |
| Артикул | 53302 |
| Базовая единица | шт |
| Высота изделия, мм | 50 |
| Высота упаковки, мм | 50 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Длина изделия, мм | 1200 |
| Длина упаковки, мм | 1200 |
| Количество в упаковках | 1 |
| Количество на складе «Москва В» | 0 |
| Количество на складе «Москва Д» | 0 |
| Количество на складе «Москва» | 0 |
| МИЦ (мин. интернет-цена): Цена | 18888 |
| Маркировка | ДПО |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | полистирол |
| Мощность, Вт | 72 |
| Название | Линейный светильник серии TR Линия 72Вт, 5000К, опал, черный корпус |
| Название товара | Линейный светильник серии TR Линия 72Вт, 5000К, опал, черный корпус |
| Напряжение, Вольт | 175-265 |
| Световой поток, Lm | 7920 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Товарная категория | Светильник линейный светодиодный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет основной (металл) | черный |
| Цвет свечения | дневной |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 50 |
- Цена: 70 730 ₸


