Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogate's |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Диаметр потолочной чаши | 110 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | стекло |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Опции | управление со смартфона |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | кабинет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м кв. |
| Серия | Bolla |
| Срок службы | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | ар-деко |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Bogate`s |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет [для фильтров] | прозрачный |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | хром |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 129 137 ₸







