Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светильник является элементом системы автоматизации умного дома. Управление производится со смартфона или планшета через приложение Minimir Home, а также при помощи обычного выключателя или голосового помощника Алиса. Приложение позволяет программировать светильник на включение или выключение в заданное время, а также интегрировать светильник в сценарии с участием других устройств. Среди пользователей системы Minimir Home популярен сценарий «я не дома», при котором одним нажатием отключается все освещение и оптимизируется работа электроприборов и отопления в целях снижения энергозатрат.
Ключевые возможности светильника:
- управление со смартфона или планшета через приложение Minimir Home;
- работа с голосовым помощником Яндекс Алиса;
- программирование сценариев;
- подключение по Wi-Fi.
Подробнее о системе Minimir Home
Скачать приложение Minimir Home| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Высота максимальная | 850 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Материал [для фильтров] | ткань |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Опции | управление со смартфона |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | кабинет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Серия | Madera |
| Срок службы | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | классицизм |
| Тип изделия | подвесной светильник |
| Тип крепления абажура | юбка патрона |
| Тип крепления светильника | крюк |
| Торговая группа | Хрусталь |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 78 788 ₸





