Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Высота | 510 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 760 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Крепежная планка | 115 мм |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | кухня |
| Рекомендуемая площадь освещения | 14 м кв. |
| Серия | Arrista |
| Срок службы | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | версаль |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Хрусталь |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет [для фильтров] | латунь |
| Цвет арматуры | латунь |
| Цвет арматуры [для фильтров] | латунь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 760 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
- Цена: 54 422 ₸




