Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор SkatLED LL-308m (SimpLED LL-308m) с вторичной оптикой обладает уникальными характеристиками. Небольшой размер и легкий корпус с регулируемым углом наклона позволяют использовать его для освещения самых труднодоступных архитектурных элементов строений, зданий, сооружений, памятников и скульптурных композиций.
-
Питающее напряжение
198-242 В
-
Номинальная потребляемая мощность
30 Вт
-
Световой поток
3000 лм
-
Угол раскрытия луча
8°
-
Цветовая температура
5500 К
-
Класс светораспределения
П
-
Степень защиты
IP65
-
Диапазон рабочих температур
от -40°C до +40°C
Габаритные размеры товара:
-
Длина, мм
180
-
Ширина, мм
154
-
Высота, мм
35
-
Масса товара нетто, кг
0,95
Габаритные размеры товара в единичной упаковке:
-
Длина, мм
215
-
Ширина, мм
185
-
Высота, мм
53
-
Масса товара брутто, кг
1,30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАСТИОН |
| Цветовая температура | 5500K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | Диоды |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло, Линзованное стекло |
| Срок службы | 10 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
- Цена: 38 542 ₸











