Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электростандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки в комплекте | 0 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диапазон действия | 200 м |
| Диммирование | 0 |
| Длина | 46 мм |
| Количество каналов | 1.0 |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | WF |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | WI-FI реле |
| Торговая группа | Умный дом |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Цвет изделия | белый |
| Частота передачи данных | 2.4 Гц |
| Ширина | 18 мм |
| Электромагнитная совместимость | Да |
- Цена: 9 287 ₸


