Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Белт-лайт" FERON 41826, 10м+3м сетевой шнур, цвет черный, патрон E27*20, шаг 50см, 230ВV/50Гц, 8A, IP65, max 40W, сечение 2*0,5мм², материал: каучук,медь,ПВХ,латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41826 |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина изделия, мм | 13 |
| Количество в упаковках | 1/5 |
| Количество на складе «Москва» | 353 |
| МИЦ (мин. интернет-цена) | 5554 |
| Название товара | Гирлянда Feron CL50-13-1 Евро белт-лайт на подвесах 230V черный IP65 13м |
| Напряжение, Вольт | 230В |
| Номинальный ток | 8A |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты IP | IP65 |
- Цена: 35 529 ₸






